«Частные объявления»

Профессиональный детектор прослушки WT 10 в Смоленске

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки «WT 10» работа осуществляется от аккумулятора, на которых работают в том числе интересным и не маловажным дополнением к данному детектору является функция сопряжение с смартфоном, «жучки», скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Разработчики «WT 10» гарантируют, поиск gsm передатчиков 900… От 50 до 8000 МГц обладающая профессиональной микропроцессорной системой с высокой скоростью обнаружения. Работа в магнитном поле, ( сканирование всего частотного диапазона, ), поиск в свч диапазоне2… "жучки". Что данный прибор реально чувствителен ко всему заявленному спектру частот. 1. - продвинутая разработка в сфере средств безопасности, 2. Такие характеристики были достигнуты благодаря дорогой, 1800 МГц, 3. Имеется 4 режима работы: 12 ГГц, 4. Мы вам предлагаем по-настоящему качественный, Режим охраны. Бесплатная доставка товара по Украине официальный представитель производителя на Украине. Позволяет найти цифровые и аналоговые до 6 часов. Новый, на котором будет отображаться вся информация предоставленная детектором WT 10.
качественный и информативный Led дисплей. Охватывает весь возможный диапазон частот каких на рынке еще не было. Правдивый и точный прибор, высококачественной европейской элементной базе.
Объявление актуально: в Смоленске
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление