«Частные объявления»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Сдам комнату 24 м2, кухня 14 м2 в отдельной квартире в центре города на 1 месяц ( апрель)
Недвижимость, земляАренда
Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте

Предложение: сдаются ячейки кладовка мини склад в Сургуте Сдаются ячейки (кладовка, мини склад) для хранения личных вещей, мебели, шин, колес (зимней, летней резины), других хозяйственных принадлежностей от 1 кв.м. до 35 кв.м. в районе Аэропорта. Стоимость 1 кв.м. - ячейка от 1 кв.м. до 10 кв.м.- 600 р. в месяц за 1…
Недвижимость, земляАренда
Сдам квартиру сутки час месяц

Сдам квартиры посуточно от 1200 час 500 далее по 100 рублей месяц 12000 плюс счетчики Есть все необходимое для проживания мебель кровать кухонный посуда постельное белье заправлено холодильник телевизор Рядом супермаркеты кафе столовая ресторан бассейн сауна шашлычные Уборка после каждого проживающего
Недвижимость, земляАренда

Сдам комнату в квартире с удобствами одинокой женщине без вредных привычек в районе Эллинга. Есть подработка.
Недвижимость, земляАренда
Светлая уютная комната посуточно центр Санкт-Петербурга возле метро

В центре Санкт-Петербурга - на Васильевском острове, сдается посуточно светлая уютная комната 18 м2. До станции метро Василеостровская ровно 375 метров. Комната в ухоженной полногабаритной квартире 136 м2, рационально обустроенной и очень удобной для проживания. Просторная кухня 13 м2, газовая плита, печь СВЧ, вся…
Недвижимость, земляАренда
Большая комната посуточно центр Санкт-Петербурга м. Василеостровская

До метро Василеостровская ровно 375 метров. Комната в полногабаритной ухоженной квартире, просторная кухня, два больших холодильника, две раковины-мойки, два санузла, стиральная машина-автомат, два туалета, телевизор, интернет. Рядом находятся: Василеостровский рынок, разводящиеся мосты, Академия художеств, Биржа,…
Недвижимость, земляАренда
Сдается отдельно стоящее здание

Сдается отдельно стоящее здание площадью 114,7 кв.м на Гаражном проезде (Советский район). Цена за кв.м 250 руб.
Недвижимость, земляАренда
Пляжный отдых на оз. Алаколь

Курорт на оз. Алаколь (Казахстан) – полноценный пляжный отдых в сердце Евразии! Температура воздуха 35-40гр, воды 24-26. Если вы еще не были на озере Алаколь, то вам также необходимо знать о полезных свойствах уникальной, наполненной минералами, воды Алаколя, которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь…
Недвижимость, земляАренда
Гостевой дом " Капитан" приглашает Вас на летний отдых в Крым.

Гостевой дом " Капитан" приглашает Вас на тихий, семейный отдых, с детьми от 5 лет, в курортный поселок Солнечногорское, ЮБК. В 10 мин ходьбы от моря (500 м) по прямой дороге, без спусков и подъемов. Вас ждут уютные, комфортные комнаты со всеми удобствами, в каждой комнате - душ, туалет, умывальник, горячая и холодная…
Недвижимость, земляАренда
Ялта дом у моря где можно снять квартиру

Квартира дома с видом на море, у нас есть балкон и терраса. Хотите снять дом в Ялте? Или квартиру с видовым балконом на море? Город Ялта, вот дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты на набережной. Аренда дома в Ялте с видом моря, домик и апартаменты Вы можете снять у нас квартиру с балконом на море по…
Недвижимость, земляАренда

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: