«Частные объявления»

Образование, наука

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Дипломы, Курсовые, Рефераты, эссе, отчеты по практике, задачи, чертежи и многое другое! Оставьте время для чего-то более интересного! Мы поможем выполнить студенческие работы! Низкие цены! Высокое качество! Гарантия до защиты! Короткие сроки! Все работы выполняются по вашим требованиям! Доработки бесплатно!
УслугиОбразование, наука
Диплом, курсовая на заказ в Челнах

Мы предлагаем Вам качественное выполнение студенческих работ за короткое время и приемлемую цену! Курсовые и дипломные работы Вашим индивидуальным требованиям! Вы можете сами установить необходимый уровень оригинальности. Доработки абсолютно бесплатно. Гарантия до защиты. Наша компания на рынке уже более 10 лет и…
УслугиОбразование, наука
Мореходная астрономия и навигация

Качественно и недорого выполним, и поможем решить контрольные и самостоятельные работы, задачи по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Viber, WatsApp. Время МСК.
УслугиОбразование, наука
Помощь судоводителям

Помощь в решении контрольных работ, задач, тестов по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Качественно и в срок!
УслугиОбразование, наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Посещение детского сада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I – это начало становления личности Путь во взрослую жизнь у большинства малышей начинается с детского сада. Именно там ему прививают новые навыки и знания, помогают налаживать контакты со сверстниками. От профессионализма…
УслугиОбразование, наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
УслугиОбразование, наука
Изучение иностранных языков для детей и взрослых

Центр иностранных языков CENTRE SCHOOL в городе Краснодар (ГМР (Благоева, 19, Невкипелого, 18/1) и ЮМР (Чекистов, 19) приглашает всех желающих для изучения английского, немецкого и французского языков. * Индивидуальные занятия с опытными преподавателями * Мини группы для детей и взрослых * Обучение с нуля * Помощь в…
УслугиОбразование, наука
Конные прогулки в Ростове 241-25-28

Для взрослых и детей обучение верховой езде, конные прогулки, фотосессии с участием лошадей иппотерапия. Детям до 5 лет мы рекомендуем 30 минутные катания верхом, с 5 лет возможны и часовые занятия с элементами обучения, что по своей сути является оздоровительной верховой ездой и полезно в любом возрасте. Наши…
УслугиОбразование, наука
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11 00 часов

Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Рады приветствовать всех желающих посетить нашу школу! 16 марта 2024 года состоится долгожданный день открытых дверей в частной школе \"Образование Плюс I\". Это отличная возможность для родителей, которые еще не определились, куда отдать своего ребенка.…
УслугиОбразование, наука
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
УслугиОбразование, наука

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: