«Частные объявления»

Другое для дома и дачи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Предлагаем к поставке охладители проб сетевой воды собственного производства. Диаметр корпуса 76-426. Количество точек забора проб 1 или 2. В разборном или не разборном корпусе.
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Удобрение конский навоз в Ростове, перегной.

Предлагаю в Ростове-на-Дону, конский навоз прошлогодний на опилках, готов к применению. Такой перегной отлично подходит для удобрения земли Вашего сада или дачи и не навредит растениям. Конский навоз является биологическим удобрением и работает в земле несколько лет после применения, ещё конский навоз считается лучшим…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи

Предлагаем к поставке охладители выпара ОВА для деаэраторов. Трубки изготавливаются из латуни или нержавеющей стали, имею прямую или U-образную форму. Поверхность охлаждения от 1 до 29 метров квадратных.
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Пастообразные удобрения из сапропеля в ведрах ПХВ и микроупаковке

Экологически чистые природные удобрения и удобряющая подкормка в пастообразном виде для рассады, городского и приусадебного озеленения, открытых, комнатных и балконных цветов, травостоя, кустарниковых насаждений, гидропоники, ягодных и овощных культур. На весь период вегетации без применения дополнительных и других…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Кухни под заказ в Ростове-на-Дону

Продаем и устанавливаем современные кухни собственного производства. Спроектируем и изготовим кухни в любом стиле. Основные материалы: ЛДСП, пластик, эмаль, массив дерева, стекло и шпон. Недорогие цены, отличные специалисты, большой опыт работ. Ростов-на-Дону
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Шпалоперегонщик универсальный ШПГР-10

Шпалоперегонщик незаменим в работах по ремонту и текущему содержанию пути для перегонки и установки по эпюре деревянных или железобетонных шпал на рельсах Р50, Р65, Р75 без предварительного удаления балласта из соседних шпальных ящиков. Шпалоперегонщик состоит из корпуса, на котором установлены клинья, два…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Доставка чернозема и других растительных удобрений по Москве

Компания «Биогрунт» предлагает натуральный чернозем и другие растительные удобрения жителям Москвы и Московской области. Минимальный объем заказа - 10 м3, максимальный – 500 м3. Наш чернозем сертифицирован Московским экологическим реестром. Не содержит вредных примесей, мусора, химических добавок. Развоз на…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Доставка верхового торфа и других растительных удобрений

Компания «Биогрунт» предлагает плодородный верховой торф и другие растительные удобрения жителям Москвы и Московской области. Развоз выполняем собственными автомобилями, поэтому средний выполнения заявки – всего 3 часа. Минимальный объем заказа - 10 м3, максимальный – 500 м3. На заказы от 25 м3 предлагаем…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Многофункциональный прибор поиска беспроводных жучков купить

Антижучок «H 009» - многофункциональный прибор, позволяющий произвести поиск беспроводных жучков, скрытых камер, GPS-трекеров и магнитных закладок. Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать автономно до 45 часов. Прибор работает в широком диапазоне частот - от 1 МГц до 6000 МГц, имеет высокую…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи
Шарики воздушные купить недорого с доставкой Москва

Шарики воздушные купить недорого с доставкой Москва На все шарики даем гарантию полета 3 дня! Берем срочные заказы, день в день! Круглосуточная доставка по Москве и Московской области 24/7! Есть бесплатная доставка по Москве! Композиции от 800! В наличии всегда есть шары разных цветов! В нашем интернет- магазине…
Всё для дома и дачиДругое для дома и дачи

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: