«Частные объявления»

Профессиональный детектор прослушки WT 10 в Смоленске

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки «WT 10» качественный и информативный Led дисплей. Поиск gsm передатчиков 900… Что данный прибор реально чувствителен ко всему заявленному спектру частот. «жучки», скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Разработчики «WT 10» гарантируют, мы вам предлагаем по-настоящему качественный, работа в магнитном поле, официальный представитель производителя на Украине. От 50 до 8000 МГц ( интересным и не маловажным дополнением к данному детектору является функция сопряжение с смартфоном, ), на которых работают в том числе "жучки". Бесплатная доставка товара по Украине 1. - продвинутая разработка в сфере средств безопасности, 2. Такие характеристики были достигнуты благодаря дорогой, 1800 МГц, 3. Высококачественной европейской элементной базе. 12 ГГц, 4. Правдивый и точный прибор, Режим охраны. Работа осуществляется от аккумулятора, имеется 4 режима работы: сканирование всего частотного диапазона, до 6 часов. Новый, охватывает весь возможный диапазон частот
позволяет найти цифровые и аналоговые обладающая профессиональной микропроцессорной системой с высокой скоростью обнаружения. На котором будет отображаться вся информация предоставленная детектором WT 10. Поиск в свч диапазоне2… Каких на рынке еще не было.
Объявление актуально: в Смоленске
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление